Demo

В День экскурсовода минэкономразвития Астраханской области объявила о расширении туристического предложения региона. Более 200 экскурсий теперь доступны для посетителей, что делает поездки в этот края еще более привлекательными.

Для улучшения качества туристических услуг и сделать их более доступными, в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» проводится работа по аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков. В прошлом году процедуру прошли 19 специалистов, что гарантирует высокий уровень сервиса для посетителей.

Туристические операторы и агенты отмечают увеличение числа посетителей, которые приезжают в Астраханскую область не только для рыбалки. Культурно-познавательные и экологические туры становятся все популярнее: поездки в заповедники, экскурсии на лотосовые поля, круизы по Волге — все это привлекает любителей путешествий.

Желающие получить дополнительную информацию о процессе аттестации могут обратиться по номеру: 51-01-17. Путешествие в Астраханскую область обещает быть увлекательным и запоминающимся благодаря разнообразию экскурсий и возможностей для отдыха.

Поделиться