Demo

В феврале в Астрахани открываются семь новых автобусных маршрутов, в рамках реализации масштабной транспортной реформы в регионе. Согласно сообщению регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, 51 автобус разного класса начнут обслуживать пассажиров по новым маршрутам.

С 16 февраля пассажиры смогут воспользоваться услугами новых автобусов малого класса на маршрутах №86 «Аэропорт – Славянский рынок» и №84 «пер. Грановский – с. Стрелецкое». Затем, с 20 февраля, выйдут на первые рейсы пять автобусов среднего класса по маршруту №9 «Радужный – Сквер Ульяновых» и три автобуса малого класса по маршруту №95 «Ж/д вокзал – ул. Березовая».

С 23 февраля будут запущены ещё три обновлённых маршрута с автобусами средней вместимости: №18 «ул. Садовских –ТЦ Добрострой», №90 «ул. Садовских — Латышева» и №13 «Ж/д вокзал – ПМК № 4».

Дополнительная информация о фиксированных остановках и интервалах движения транспорта будет опубликована на сайте регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, а также на страницах социальных сетей ведомства в ближайшее время.

Поделиться