Demo

Жители Приволжского района Астраханской области получили приятный новогодний подарок — запуск 11 новых автобусов, которые будут курсировать по маршруту № 190 от Ж/Д вокзала до поселка Начало. Это событие стало настоящим предновогодним чудом для более чем 18 тысяч человек, нуждающихся в общественном транспорте.

Руководство Приволжского района выразило уверенность в том, что новые автобусы значительно улучшат транспортную доступность района. По словам главы района Дмитрия Мазаева, численность населения в этом районе ежегодно растет, и запуск новых автобусов стал долгожданным событием для его жителей.

Автобусы будут работать с 6 утра до 10 вечера, обеспечивая пассажиров регулярными интервалами движения в разные часы дня. Стоимость проезда составит 31 рубль, а оплатить проезд можно как наличными, так и безналичными способами, а также с помощью транспортной карты «Каспий».

Новые автобусы будут осуществлять следующие фиксированные остановки: Ж/Д вокзал, ТЦ Ярмарка, ТЦ Айсберг, Цирк, Красный мост, «Автостанция Большие Исады», Грузинская, ТЦ Александрия, Технический колледж, Стоматологическая поликлиника № 3, Старое кладбище и другие.

Поделиться