Demo

С 25 декабря жители поселка Начало смогут пользоваться удобным и комфортабельным транспортом, который своевременно доставит их из поселка через село Началово (райцентр) в город и обратно. Эта новость обрадует многих жителей Приволжского района, особенно студентов, которым ранее было трудно добираться до учебных заведений.

Согласно сообщению пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области, 11 новых автобусов среднего класса будут курсировать по маршруту №190 «Железнодорожный вокзал — п. Начало», с 6:00 до 22:00 ежедневно. По будням автобусы будут ходить с интервалом около 20-45 минут, а по выходным и праздникам – примерно 30-50 минут.

Стоимость проезда составит 31 рубль при оплате банковской картой или наличными, что сделает поездки ещё более удобными и доступными для всех жителей. Большое количество обращений граждан послужили основанием для этого важного решения. Новые автобусы станут настоящим новогодним подарком для его жителей.

Численность населения села Началово составляет более 18 тысяч человек, и после запуска новых автобусов пассажиропоток в поселке значительно увеличится. Как ранее сообщало издание «ТрибунаЛ», в настоящее время также ведется работа по подготовке запуска маршрутов №116 (село Фунтово) и №117 (микрорайон «Юность» села Яксатово), что сделает транспортное сообщение в районе еще более удобным и доступным.

Поделиться