Demo

Будущие водители автобусов «Волгабасов» в Астрахани получили отличную возможность начать свою карьеру в сфере транспорта. Служба занятости Астраханской области организовала профильную ярмарку вакансий, где участники могли ознакомиться с требованиями работодателей и получить направления на работу.

Как сообщается, компания «Таксомоторный парк №20» требует много новых водителей и кондукторов, так как в связи с обновлением автопарка появилась необходимость в дополнительных кадрах. Заработная плата здесь достаточно высокая и может составлять от 33 до 120 тысяч рублей.

На ярмарке вакансий присутствовало около 30 человек, все они получили направления на работу от астраханского центра занятости. Руководитель агентства по занятости населения Астраханской области Рамиз Азизов отметил, что обновление автобусного парка создало новые рабочие места, что очень важно для развития экономики региона.

Новые автобусы, которые появились в Астрахани, не только создают новые рабочие места, но и улучшают качество общественного транспорта в городе. Благодаря этому жители Астрахани смогут комфортнее и быстрее добираться до мест назначения.

Поделиться