Demo

Транспортная реформа в Астраханской области привела к созданию новых рабочих мест в сфере транспорта. Агентство по занятости населения области подготовило «Топ пять Вакансий» в этой области.

На первом месте списка – вакансия водителя автобуса. ООО «Таксомоторный парк № 20» предлагает зарплату в размере 55000 рублей, а также обучение на газовых автобусах за счет компании. Требования: наличие водительского стажа 1 год любой категории В/С/D/Е.

На втором месте – слесарь по ремонту автомобилей в ПАО «Астраханский порт» с зарплатой также в размере 55000 рублей.

На третьем месте – слесарь по ремонту подвижного состава 3-5 разряда в Астраханском тепловозоремонтном заводе — филиале АО «ЖЕЛДОРРЕММАШ». Зарплата составляет 50000 рублей. Требования: знание устройства и порядка использования контрольно-измерительных инструментов, шаблонов, приборов и приспособлений, применяемых при техническом обслуживании сложного оборудования, аппаратуры, узлов и агрегатов подвижного состава железнодорожного транспорта.

На четвертом месте – помощник машиниста тепловоза в ОАО «РЖД» с зарплатой 40000 рублей. Требования: образование среднее общее (11 классов).

На пятом месте – авиационный техник в ООО «Лукойл — авиа» с зарплатой также в размере 40000 рублей. Требования: образование не ниже среднего профессионального по специальности.

«Топ пять Вакансий» в сфере транспорта Астраханской области предоставляют возможность получить достойную зарплату и официальное трудоустройство. Кандидаты могут переобучиться за счет предприятий, что является большим преимуществом для жителей региона. Обращаем внимание, что на портале «Работа России» https://trudvsem.ru/ доступна информация о более чем девяти тысячах вакансий от местных работодателей.

Поделиться