Demo

Празднование 100-летия со дня рождения Гейдара Алиева в Астрахани было особенным и значимым событием для всех жителей региона. В течение года прошли многочисленные мероприятия, посвященные жизни и деятельности общенационального лидера азербайджанского народа.

В церемония возложения цветов к памятнику Гейдара Алиева в Астрахани приняли участие представители органов власти, общественных организаций и простые жители. Заместитель председателя правительства Астраханской области Денис Афанасьев подчеркнул важность вклада Гейдара Алиева в развитие дружественных отношений между странами, а также его роль в установлении плодотворного сотрудничества между Астраханской областью и Азербайджаном.

Празднование столетнего юбилея Гейдара Алиева стало поводом для проведения различных культурных, образовательных и творческих мероприятий. Визит делегации из Азербайджанской Республики, о которой ранее сообщало издание «ТрибунаЛ», подтвердил значимость и успешность проведенных мероприятий.

Учреждения и организации Астраханской области, принимавшие активное участие в праздничных мероприятиях, были отмечены наградами и благодарственными письмами.

Поделиться