Demo

Ситуация с водоснабжением в посёлке Камардан Володарского района продолжает набирать обороты. Жители посёлка уже почти 10 лет ждут, когда им дадут доступ к новой сети водопровода, которую строили в рамках федерального проекта «Чистая вода». Однако из-за технических проблем объект так и не был сдан в эксплуатацию, несмотря на потраченные на него средства.

Министр строительства и ЖКХ Астраханской области Денис Капралов пообещал помочь жителям посёлка. Он поручил управлению по капитальному строительству области поднять всю необходимую документацию и оценить необходимые траты на завершение строительства водопровода. Жители посёлка надеются, что благодаря вниманию властей им всё-таки удастся получить доступ к питьевой воде.

Однако проблема с водоснабжением Камардана — не единственная в регионе, связанная с программой «Чистая вода». Экс-министр ЖКХ Астраханской области Виктор Яковлев уже получил срок за махинации с этим и другими объектами проекта. В связи с этим, важно, чтобы власти тщательно контролировали ход всех строительных работ и не допустили новых нарушений.

Надеемся, что благодаря вниманию и поддержке министра Дениса Капралова проблема водоснабжения посёлка Камардан вскоре будет решена, и жители смогут наслаждаться чистой питьевой водой, которую они так долго ждали.

Поделиться