Demo

Строительство новых газопроводов в селе Атал Астраханской области завершено. Филиал «Газпром газораспределение» в Астраханской области успешно построил 1,2 км сетей газораспределения высокого, среднего и низкого давления с газопроводами-отводами для догазификации восьми улиц в этом селе.

Этот проект предоставит техническую возможность подключения к газу для 48 домовладений. В настоящее время уже заключено 30 договоров на подключение к газу, из которых 26 уже исполнены — газопроводы построены до границ земельных участков. Директор филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области, Радик Харисов, отметил, что уже начато подключение домовладений, которые готовы принять газ.

Филиал АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области является частью Группы «Газпром межрегионгаз». Он отвечает за эксплуатацию производственных объектов газового хозяйства и газораспределительных сетей, а также за газоснабжение потребителей и газификацию региона.

Этот проект имеет огромное значение для жителей села Атал, так как предоставляет им возможность получить доступ к газу, что значительно улучшит их качество жизни. Газификация домов позволит жителям использовать газ для приготовления пищи, отопления и других бытовых нужд. Это также способствует развитию экономики региона и привлечению новых инвестиций.

Строительство распределительных газопроводов — это важный шаг в развитии инфраструктуры села Атал и его окрестностей. Он позволяет создать комфортные условия для проживания и привлечь новых жителей в этот район. Благодаря усилиям филиала «Газпром газораспределение» в Астраханской области, жители села смогут наслаждаться преимуществами газификации и улучшенными условиями жизни.

Поделиться