Demo

В связи с ухудшением погодных условий в Астраханской области были приняты меры по предотвращению ДТП с летальным исходом. 11 января Министерством транспорта был введен временный режим ограничения движения автотранспорта на автодороге федерального значения P-22 «Каспий» с 17:30 до 23:00 часов по московскому времени.

После введения ограничений, МЧС сообщило о снятии всех ограничений на трассе P-22 в 23:00 (МСК), и движение было обеспечено в штатном режиме. В то же время, региональная трасса Волгоград — Астрахань оставалась открытой для передвижения, и дорожники ГКУ «Астраханьавтодор» проводили предобработку дорожного покрытия в предвидении прогнозируемого выпадения осадков.

Работа по поддержанию проходимости дорог продолжается в круглосуточном режиме, и на региональных дорогах дежурят порядка семидесяти единиц спецтехники, включая комбинированные дорожные машины с противогололедными материалами. Благодаря этим мерам реагирования, обеспечено бесперебойное движение автомобильного транспорта по трассам Астраханской области.

Напоминаем, что информацию о состоянии проезда на ФКУ Упрдор «Каспий» автомобильных дорогах можно получить по телефону круглосуточной диспетчерской службы +7 (851) 248-06-92 или по электронной почте: fku@uprdorkaspiy.ru.

Поделиться