Demo

Эксперты и общественные организации в Астраханской области провели инспекцию мостовых сооружений, отремонтированных в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». По результатам проверки было установлено, что все объекты соответствуют высоким стандартам безопасности и качества.

Один из отремонтированных мостов — через ерик Макарка на автодороге Володарский — Кошеванка, был отремонтирован даже раньше запланированного срока на два месяца. Это свидетельствует о высокой эффективности работы специалистов и подрядчиков.

Помимо замены мостового полотна и других конструкций, также были проведены работы по укреплению откосов, переустройству системы водоотвода, нанесению разметки и установке дорожных знаков. Всего в этом году на региональных трассах было отремонтировано восемь мостов, а в следующем году планируется ввести в эксплуатацию еще 14 сооружений.

Реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги» находится под личным контролем губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Это гарантирует, что все работы проводятся в строгом соответствии с установленными стандартами и сроками. Благодаря этим усилиям жители региона могут быть уверены в безопасности и надежности мостовых сооружений на их территории.

Поделиться