Demo

Астраханцы и гости региона теперь смогут насладиться более комфортной дорогой к курорту «Тинаки-2». Отремонтированный подъезд, который ранее представлял собой изношенную дорогу, теперь имеет новое асфальтовое покрытие и бордюрные камни.

Работы были выполнены в рамках федеральной программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения». Эта программа направлена на улучшение качества дорожного покрытия в регионах России.

Длина отремонтированного участка составила 0,38 км. В ближайшее время на участке нанесут разметку и официально сдадут в эксплуатацию. Теперь астраханцы и гости региона смогут безопасно и комфортно добираться до курорта «Тинаки-2».

Ремонт подъезда к курорту «Тинаки-2» — это не первый объект, который в этом году был включен в список федеральной программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения». Ранее в этот список были включены подъезды к селу Боркино, селу Оля, аэропорту «Приволжский» и нефтебазе №4.

Поделиться