Demo

Астраханские бойцы СВО получили заслуженные благодарственные письма от губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Четыре военнослужащих были награждены за свою высокую профессиональную подготовку и успешное выполнение сложных задач.

Торжественное мероприятие прошло в воинской части Астраханской области и было организовано министерством региональной безопасности. Награды героям вручил заместитель начальника отдела по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами Анатолий Козин.

Губернатор Игорь Бабушкин выразил свою благодарность бойцам за их службу и подвиги, совершаемые в интересах общества и государства. Он также отметил, что главная ценность региона — это его жители, которые всегда готовы защищать свою землю и своих близких.

По поручению главы региона заместитель начальника отдела по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами Анатолий Козин узнал о потребностях бойцов и зафиксировал проблемные вопросы. Над их разрешением уже работают профильные ведомства.

Поделиться