Demo

В Астраханской области прошла церемония награждения военнослужащих ОМОНа и СОБРа, которые успешно выполняют свои задачи и принимали участие в выборах на новых территориях.

Подразделения получили государственные награды, почетные грамоты и письма от губернатора Игоря Бабушкина. Вице-губернатор — председатель правительства региона Олег Князев лично вручил награды бойцам.

«Я лично общался с некоторыми военнослужащими. Все они готовы после отдыха вернуться в строй и продолжать служить Отечеству. Они достойно несут звание сотрудника ОМОНа и СОБРа», — отметил Олег Князев.

Кроме выполнения основных задач, подразделения были задействованы на выборах, прошедших недавно на новых территориях. Это еще раз подтверждает высокую профессиональную подготовку и готовность к выполнению любых задач.

Присоединиться к героям Отечества и профессионально защищать Родину можно через сайт контракт30.рф и портал Госуслуги. Если вы мечтаете о службе в ОМОНе или СОБРе, то у вас есть возможность стать частью этих подразделений.

Поделиться