Demo

В Астраханской области происходят трагические события, связанные с гибелью людей на воде. По предварительным данным, утром 18 июня 2023 года мужчина обнаружил тело своего брата 1980 года рождения в реке Конная вблизи села Марфино Володарского района области. В этот же день житель Икрянинского района сообщил в правоохранительные органы об обнаружении тела мужчины 1953 года рождения на берегу реки Бахтемир.

В связи с этим, в Следственном Комитете по Астраханской области начали процессуальные проверки по фактам гибели двух человек на воде. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Такие случаи гибели людей на воде являются трагическими и требуют повышенного внимания со стороны правоохранительных органов. Важно, чтобы все обстоятельства произошедшего были выяснены и виновные наказаны согласно закону. 

Напомним, что соблюдение правил безопасности на воде является важным условием для предотвращения трагедий. Людям необходимо соблюдать все требования безопасности, не нарушать правила эксплуатации лодок и катеров, а также не превышать допустимую скорость движения на воде. 

Редакция информационного агентства «ТрибунаЛ» выражает соболезнования семьям погибших и призывает всех граждан соблюдать правила безопасности на воде, чтобы избежать подобных трагических случаев в будущем.

Поделиться