Demo

Управление Федеральной Службы Безопасности РФ по Астраханской области сообщило о розыске двух участников террористической группировки: Амирхана Гуражева и Адама Оздоева. Мужчины родились в 1989 и 1987 годах соответственно и являются причастными к нескольким вооруженным нападениям на сотрудников правоохранительных органов, совершенным в период с 26 марта по 5 апреля 2023 года.

Как сообщает управление ФСБ, разыскиваемые мужчины расстались и действуют вне зависимости друг от друга. Следователи также установили, что они планировали покинуть Республику Ингушетия и скрыться на территории других регионов России или даже за границей.

В связи с этим, жители Астраханской области и всех субъектов России должны быть предельно внимательны и осторожны. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Амирхана Гуражева или Адама Оздоева, просьба незамедлительно сообщить ее в полицию по телефонам «102» или «112». За предоставленную информацию гарантируется анонимность, а вознаграждение составляет 3 млн рублей.

Напомним, что террористические акты в любом их проявлении являются уголовным преступлением и наносят серьезный ущерб безопасности граждан и государства. Поэтому важно не только помочь полиции в поимке преступников, но и быть бдительными и сообщать о любых подозрительных наблюдениях. Только так мы можем обеспечить безопасность и защитить свою страну от террористических угроз.

Поделиться