Demo

В Астрахани прошел рейд по выявлению и закраске незаконной рекламы наркотических средств и психотропных веществ. Организатором акции выступила антинаркотическая комиссия администрации города.

В мероприятии приняли участие около 20 человек: представители администраций районов города, волонтеры Союза добровольцев России, студенты автодорожного колледжа, члены добровольной народной дружины. Они выявили и закрасили 704 надписи, содержащие рекламу наркотических и психотропных веществ на фасадах различных зданий и сооружений, расположенных на улицах Химиков, Ахматовской, Эспланадной, Волжской, Богдана Хмельницкого, ул. Савушкина, Полякова, Николая Островского, Бульваре Победы.

Напомним, что с начала года в Астрахани было закрашено более 1670 таких надписей. Это свидетельствует о том, что проблема незаконной рекламы наркотических средств и психотропных веществ остается актуальной для города.

Антинаркотическая комиссия администрации города продолжает борьбу с этим явлением. Она призывает всех жителей Астрахани быть бдительными и сообщать о случаях незаконной рекламы наркотических средств и психотропных веществ на территории города. Вместе мы сможем сделать наш город безопасным для жизни и здоровья наших детей и будущего поколения.

Поделиться